Künstler 20. Jahrhundert
Holländisches Motiv mit Windmühle und Segelbooten, Aquarell auf Papier, 24 x 32 cm, verglast, gerahmt, gebräunt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
01.02.2017 - 15:06
- Startpreis:
EUR 70,-
Künstler 20. Jahrhundert
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.02.2017 - 15:06 |